|
|
|
|
10.02.2011 В селе Елизаветовка Днепропетровской области, не дождавшись скорой, прямо на улице умер молодой мужчина. Это случилось после так называемой оптимизации лечебных учреждений, которая проводится в рамках медицинской реформы. Сельскую больницу перевели на базу районной. Полная версия | |
| © 2015 NBaza.ru. Помощь | Обратная связь | |