|
|
|
|
08.02.2011 Киевская городская государственная администрация (КГГА) намерена переселить жильцов из 3 жилых домов в 2011 году в рамках реализации программы по сносу ветхого жилья и домов периода массовой застройки 1960-70-х годов ("хрущевок"). Полная версия | |
| © 2015 NBaza.ru. Помощь | Обратная связь | |