|
|
|
|
07.02.2011 Семь руководителей ГАИ разных уровней лишились своих должностей. Такое решение принял Министр внутренних дел Анатолий Могилев. Сегодня он провел совещание с руководителями областных управлений госавтоинспекции. Полная версия | |
| © 2015 NBaza.ru. Помощь | Обратная связь | |