NBaza.ru Подать объявление
21.06.2008
Киевские велосипедисты сегодня "наедут" на милицию и прокуратуру

В Киеве 21 июня в 10:30 начнется "Велонаезд" - акция протеста велосипедистов против вседозволенности и безнаказанности на дорогах столицы. Акция посвящена памяти велосипедистов, которые погибли или пострадали по вине водителей автомобилей. Ее цель - привлечь внимание общества, руководителей МВД и прокуратуры к трагическим случаям, в которых погибли велосипедисты. В ходе акции все ее участники символически улягутся на асфальт перед зданием Главного управления МВД на Софиевской площади. Их тела обведут белыми линиями. Ассоциация велосипедистов Киева и друзья погибших таким образом хотят напомнить следователям, что виновные в смерти людей на дорогах должны понести наказание.
Полная версия
Все новости